Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильное приложение ПФР

Владельцы современных смартфонов и планшетов  могут получать услуги ПФР из мобильного приложения «ПФР Электронные сервисы».

С помощью мобильного приложения «ПФР Электронные сервисы» вы получаете возможность пользоваться ключевыми функциями «Личного кабинета гражданина». Преимущество мобильного приложения состоит в том, что вы можете получать интересующую вас информацию в любом удобном месте, необходим лишь доступ в интернет. Преимуществом является и то, что мобильное приложение загружается значительно быстрее полной версии сайта, а это значит, что вы получаете всю актуальную информацию максимально быстро.

Но для того чтобы воспользоваться всеми услугами мобильного приложения «ПФР электронные сервисы» гражданин должен иметь регистрацию на портале госуслуг и подтвержденную учетную запись. В этом вам помогут специалисты клиентской службы Управления Пенсионного фонда.

Воспользоваться некоторыми услугами, доступными через приложение можно и без регистрации на портале госуслуг: записаться на прием, заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7