Меню
16+

Будогощское городское поселение

06.10.2017 10:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудничество малого и среднего бизнеса России и Италии обсудят в Екатеринбурге

Источник: ГКУ ЛОЦПП

С 12 по 13 октября 2017 года в Екатеринбурге пройдет XXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, соберет представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа XXVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии). Также запланированы посещения профильных предприятий. Совместно с итальянской стороной утверждены следующие темы для обсуждения:

строительство (новые технологии и материалы в строительстве, мебель и детали интерьера, домотика, осветительные приборы, совместные инфраструктурные проекты);

машиностроение (локализация производства, литейное производство, электромеханическое оборудование, металлообрабатывающее оборудование);

материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли (химия, нефтехимия, производство полиэтилена, полипропилена, продукции из синтетических каучуков (шины), запорной арматуры).

С программой проведения XXVI заседания Рабочей группы вы можете ознакомиться на сайте http://813.ru/files/docs/actualinfo/sentyabr-2017/novye/programma.pdf

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10