Меню
16+

Будогощское городское поселение

19.10.2018 08:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАО Сбербанк ответил на запрос администрации Будогощского городского поселения

Источник: ПAO Сбербанк

Запуск в эксплуатацию нового банкомата по адресу г. п. Будогащь, ул. Советская, д. 13 планируется осуществить не позднее 16.10.2018. Установка дополнительных банкоматов в г. п. Будотощь не планируется.

«ПAO Сбербанк (далее Банк), рассмотрев Ваш запрос №05.18/1864 от 03.10.2018, сообщает следующее.

С целью обеспечения доступности современных банковских услуг Банк проводит непрерывную работу по совершенствованию инфраструктуры банковского обслуживания, в том числе мероприятия по подбору мест установки банковских устройств самообслуживания. При анализе места возможной установки устройства самообслуживания во внимание принимаются локальные экономические характеристики места установки, наличие инфраструктуры связи и транспорта, требования по обеспечению доступности для граждан и защищенности от преступных посягательств.

Банкомат, раслолагавшийся по адресу: г. п. Будогащь, ул. Советская, д. 13 демонтиронан 11.09.2018 для последующей замены на новое устройство самообслуживания после проведения необходимых строительных paбот. Размещение нового банкомата по указанному адресу произведено 05.10.2018. Запуск в эксплуатацию планируется осуществить не позднее 16.10.2018.

Установка дополнительных устройств самообслуживания в г. п. Будотошь в настоящее время не планируется.

Ведущий специалист Центра заботы о клиентах ПАО Сбербанк М.А. Бородина»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25