Меню
16+

Будогощское городское поселение

17.07.2019 12:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Консультационные услуги Кадастровой палаты набирают популярность

12 июля на «горячей линии» специалисты Кадастровой палаты по Ленинградской области ответили на вопросы граждан по предоставлению учреждением информационно-аналитических услуг.

За I полугодие 2019 года за консультационной помощью Кадастровой палаты региона обратилось более 500 человек. Это в 3 раза больше, чем за аналогичный период 2018 года. Для сравнения, в первом полугодии 2018 года проконсультировалось всего 176 человек.

Кадастровая палата оперативно реализует работу по оказанию информационно-аналитической помощи. Услуги включают в себя устные и письменные консультации по вопросам сбора необходимых документов, составления договоров купли, продажи или обмена, оспаривания и расторжения сделок и др.

Учреждение решает вопросы своевременно по доступным тарифам:

– Консультационные услуги по подготовке договоров от 970 руб.;

– Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости от 820 руб.

Специалисты Кадастровой палаты готовы рассмотреть интересующий вопрос и подготовить рекомендации по составу необходимых документов для конкретной ситуации, составят договор для сделок с недвижимостью в простой письменной форме между физическими и (или) юридическими лицами.

Получить консультацию можно уже сейчас по телефону 8 (812) 630-40-41 (доб. 4747), либо по адресу электронной почты: mo1@47.kadastr.ru.

Кадастровая палата – нам можно доверять!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1