Меню
16+

Будогощское городское поселение

21.03.2014 09:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

  • Полное наименование:
    О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    11.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

На основании п.21 ст.15 Федерального закона № 131-ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения КЧС и ОПБ муниципального образования Киришский муниципальный район от 25.04.2013г., с целью организации и осуществления мероприятий по защите населения и территорий муниципального образования от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и оперативного принятия мер по локализации и ликвидации лесных и торфяных пожаров на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Постановляю:

1. Утвердить состав оперативной группы по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров (приложение1).

2. Утвердить план мероприятий , направленных на уменьшение риска возникновения чрезвычайных ситуаций и снижение возможного ущерба в пожароопасный период 2014г.

3. Запретить выжигание сухой травы на лесных полянах, лугах, и на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесным и населенным пунктам, а также к защитным и озеленительным насаждениям.

4. Заместителю главы администрации А.В.Брагину:

4.1. в срок до 10.04.2014г. спланировать мероприятия по временному отселению населения из населенных пунктов, в которых не возможно дальнейшее проживание или проживание опасно для жизни, по причине ухудшения пожарной или экологической обстановки вследствие лесных пожаров. Спланировать мероприятия по медицинскому и всестороннему обеспечению отселяемого населения.

4.2. в срок до 15.04.2014г. обеспечить выполнение мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24