Меню
16+

Будогощское городское поселение

28.09.2016 12:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление №83 от 25.09.2013]

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление №83 от 25.09.2013]
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    108
  • Дата принятия:
    27.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Внести изменения в постановление №83 от 25.09.2014 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности, на территории Будогощского городского поселения»:

1. Дополнить приложение 1 к Постановлению «Перечень земельных участков, находящихся в муниципальной и государственной собственности, для размещения на них нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области», пунктами 44, 45, 46 согласно приложению.

2. Дополнить графическую часть приложения 2 к постановлению, схемой размещения нестандартных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории Будогощского городского поселения Киришского муниципального района согласно приложению.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Будогощского городского поселения в сети «Интернет» http://www.budogoschskoe.ru.

4. Постановление вступает в законную силу на следующий день после даты официального опубликования.

Заместитель главы администрации А.В.Брагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24