Меню
16+

Будогощское городское поселение

19.07.2017 07:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Будогощского городского поселения, состава комиссии и Положения об организации мероприятий по повышению устойчивого функционирования экономики Будогощского городского поселения в мирное и военное время

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    18.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организаций местного самоуправления в Российской Федерации», а так же в целях организации мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования предприятий и организаций на территории муниципального образования Будогощское городское поселение , Администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Будогощского городского поселения в мирное и военное время (приложение № 1).

2. Утвердить персональный состав Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Будогощского городского поселения в мирное и военное время (приложение № 2).

3. Утвердить Положение об организации мероприятий по повышению устойчивого функционирования экономики Будогощского городского поселения в мирное и военное время (приложение №3).

4. Специалисту 1 категории администрации муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области Н.С.Павлюк опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на сайте Администрации Будогощского городского поселения в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания .

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.В.Брагина.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2