Меню
16+

Будогощское городское поселение

19.07.2017 07:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и поддержании в готовности сил, средств и органов управления гражданской обороны и готовности их к действиям на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    18.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", Приказа МЧС России от 23.11.2005 N 999 "О порядке создания нештатных аварийно-спасательных формирований" и в целях создания и поддержания в постоянной готовности к использованию технических средств управления и объектов гражданской обороны на территории Будогощского городского поселения , Администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании и поддержании в постоянной готовности к использованию технических средств управления и объектов гражданской обороны на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области независимо от форм собственности:

Организовать и провести мероприятия по созданию и поддержанию в постоянной готовности к использованию технических средств управления, объектов гражданской обороны.

3. Заместителю главы администрации уточнять по состоянию на 01 января текущего года в организациях, предприятиях и учреждениях наличие структурных подразделений, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны в мирное время и наличие штабов гражданской обороны, их готовность к выполнению возложенных на них задач в военное время.

Ежегодно, по состоянию на 01 января текущего года, уточнять группировку, состав сил и средств гражданской обороны предприятий, организаций и учреждений и осуществлять контроль за приведением их в готовность в мирное и военное время.

4. Специалисту 1 категории администрации Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области Н.С.Павлюк опубликовать постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.В.Брагина.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2