Меню
16+

Будогощское городское поселение

19.07.2017 08:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    111
  • Дата принятия:
    18.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Российской Федерации «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», областным законом «О защите населения и территорий Ленинградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 13 ноября 2003 года

№ 93-ОЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

2. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 1.

3. Утвердить персональный состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 2.

4. Признать утратившим силу постановление главы администрации поселения от 07.08.2006 № 17 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области», постановление от 14.06.2015 № 114 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Будогощское городское поселение.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6