Меню
16+

Будогощское городское поселение

01.12.2017 12:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    43/205
  • Дата принятия:
    15.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания с участием жителей муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области по проекту бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

2. Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов провести в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Киришский район, г.п. Будогощь ул. Советская, д. 79, зал 08 декабря 2017 года в 10.00 часов.

3. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (в составе согласно приложению № 1):

3.1. Организовать подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

3.2. Оповестить жителей муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области о назначении публичных слушаний, о приёме предложений по проекту бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов путём опубликования настоящего решения, проекта бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в газете «Будогощский вестник» и размещения на официальном сайте Администрации Будогощского городского поселения

4. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области могут быть представлены заинтересованными лицами в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в порядке согласно приложению № 2.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации муниципального образования Будогощское городское поселение И.Е. Резинкина

Глава муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области З.С. Фокина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2