Меню
16+

Будогощское городское поселение

28.06.2018 13:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Порядка и Перечня услуг и (или) работ для оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    70
  • Дата принятия:
    25.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 20.12.2017 № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Законом Ленинградской области от 29 ноября 2013 года №82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Администрация Будогощского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (приложение 1).

2. Утвердить Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (приложение 2).

3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (приложение 3).

4. Утвердить типовую форму Соглашения о предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (приложение 4).

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте Будогощского городского поселения в сети «Интернет».

6. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3