Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении муниципальной преференции СПК «Будогощь»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    105
  • Дата принятия:
    08.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Решением №11/П «О даче согласия на предоставление муниципальной преференции с введением ограничений в отношении предоставления муниципальной преференции» Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области от 20.09.2018 № Р/04/87, Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить Сельскохозяйственному производственному кооперативу «Будогощь» муниципальную преференцию в целях производства сельскохозяйственной продукции, путем передачи в безвозмездное временное пользование, сроком на 1 год с момента получения Решения № 11/П «О даче согласия на предоставление муниципальной преференции с введением ограничений в отношении предоставления муниципальной преференции» Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области от 20.09.2018 № Р/04/87, т.е. по 27 сентября 2019 года, движимого муниципального имущества, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6