Меню
16+

Будогощское городское поселение

12.12.2018 16:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении мест запуска пиротехнической продукции на территории населённых пунктов МО Будогощское городское поселение.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    159
  • Дата принятия:
    10.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения пожарной безопасности, а также защиты жизни, здоровья и имущества жителей, юридических лиц муниципального образования Будогощское городское поселение, администрация муниципального образования Будогощское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить для граждан место запуска пиротехническое продукции в г.п. Будогощь, по ул. Советская на площадке у ФГКУ «28 отряд ФПС по Ленинградской области»

2. Запретить запуск пиротехнической продукции на территории населенных пунктов входящих в состав муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

3. Рекомендовать начальнику 108-го ПП организовать контроль за недопущением запуска пиротехнической продукции на территории населенных пунктов входящих в состав МО Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

4. Установить, что запуск пиротехнической продукции допускается только на земельных участках принадлежащих гражданам на праве личной собственности и иных правах, при условии соблюдения «Правил обеспечения противопожарного режима при распространении и использовании пиротехнических изделий» утв. постановлением Правительства РФ от 28.03.2012г. № 250 и от 22.12.2009 № 1052.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Будогощского городского поселения.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0