Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка по оказанию консультационного сопровождения, организационной и иной помощи общественному совету в подготовке необходимой документации по отбору инициативных предложений для включения в муниципальную программ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Общественные советы
  • № документа:
    78
  • Дата принятия:
    20.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2019

Файловое представление

78.docx(3,6 МБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 28.12.2018 № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» (далее — областной закон № 147-оз), Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального районаЛенинградской области, решением депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 05.03.2019г № 61/294 «Об организации деятельности старост сельских населенных пунктов и участии населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах начастях территорий муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2019 году, Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок по оказанию консультационного сопровождения, организационной и иной помощи общественному совету в подготовке необходимой документации по отбору инициативных предложений для включения в муниципальную программу (приложение).

2. Специалисту администрации поселения И.В.Орловойразместить настоящее Постановление на официальном сайте поселения и опубликовать в газете «Будогощский Вестник».

3. Постановление вступает в силу с момента принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2