Меню
16+

Будогощское городское поселение

20.08.2019 09:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 02 октября 2018 года № 102 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения нужд администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    280
  • Дата принятия:
    30.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с ч.5 ст. 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и положениями Федерального закона от 01 мая 2019 года N 71-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в п.10 приложения №1 Постановления от 02 октября 2018 года №102

«Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения нужд администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и изложить его в следующей редакции:

«Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за 1 день до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении соответствующей закупки».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контрактного управляющего администрации Будогощского городского поселения.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1