Меню
16+

Будогощское городское поселение

02.09.2019 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения "Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д. Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Совета депутатов
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    30.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 08.05.2018 № 50/235 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 17.09.2019г. публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области».

2. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области», согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области:

3.1. Оповестить жителей муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области о назначении публичных слушаний, о приёме предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области», путём опубликования настоящего постановления, проектной документации по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области» в газете «Будогощский вестник» и размещения на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

3.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать в газете «Будогощский вестник», разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

4. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области»:

4.1. Организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области» в здании Будогощского РДК по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Будогощское городское поселение, г.п.Будогощь, ул. Исполкомовская д.1, 17.09.2019г. в 17.00;

4.2. Для ознакомления с проектом планировки территории и проектом межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области» организовать выставку-экспозицию демонстрационных материалов с 03.09.2019г. по 17.09.2019г. в здании администрации Будогощского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Будогощское городское поселение, г.п.Будогощь, ул.Советская, д.79.

5. Замечания и предложения по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области» могут быть представлены заинтересованными лицами в комиссию по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п.Пчевжа, г.п.Будогощь с отводами на д.Гремячево и д.Кукуй Киришского муниципального района Ленинградской области» в порядке согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Будогощский вестник».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области Резинкина И.Е.

Глава муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области З.С. Фокина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15