Меню
16+

Будогощское городское поселение

27.09.2019 13:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Газификация
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    20.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 08.05.2018 № 50/235 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить 28 октября 2019 года публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй».

2. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» согласно приложению.

3. Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области:

3.1. Опубликовать настоящее постановление и оповещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» в газете «Будогощский Вестник».

3.2. Разместить оповещение о проведении публичных слушаний, материалы по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй»» на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района.

3.3. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний, опубликовать в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района.

4. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй»:

4.1. Организовать подготовку и проведение публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» 28 октября 2019 года в 17.00 часов в здании Будогощского РДК по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, г.п.Будогощь, ул.Исполкомовская д.1

4.2. Организовать экспозицию материалов по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» с 27.09.2019 года по 28.10.2019 года в здании по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, г.п.Будогощь, ул.Советская д.79 зал заседаний, часы работы: понедельник –четверг : с 8-00 до 17-15 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов ,пятница : с 8-00 до 16.15, перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

5. Прием предложений и замечаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» осуществляется в письменном виде по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, г.п.Будогощь, ул.Советская д.79 зал заседаний, часы работы: понедельник –четверг : с 8-00 до 17-15 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов ,пятница : с 8-00 до 16.15, перерыв с 13-00 до 14-00 часов, или по электронной почте на адрес администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района: «admbud@mail.ru».

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Будогощский Вестник».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. главы администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района И.Е.Резинкина

Глава муниципального образования Будогощское городское поселение С.В.Фролов Киришского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33