Меню
16+

Будогощское городское поселение

16.03.2020 17:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов на территории МО Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    74
  • Дата принятия:
    16.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2020

Файловое представление

74.doc(24,8 КБ)

Текстовое представление

В целях подготовки проведения празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне , привлечения жителей поселения к подготовке и участию в мемориальных, информационных, культурно – массовых мероприятиях, воспитания уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны, гордости за бессмертные подвиги защитников Отечества, администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о рабочей группе по организации работы по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение 1)

2. Рекомендовать рабочей группе, в срок до 01.04.2020 года, разработать План основных мероприятий по подготовке празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 19941-1945 годы и направить его главе администрации Будогощского городского поселения на Утверждение.

3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Победы (приложение 2).

4. Рекомендовать всем руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, обеспечить выполнение утвержденных мероприятий.

5. Рекомендовать Начальнику ОМВД России по Киришскому району предусмотреть осуществление профилактических и антитеррористических мер, обеспечить охрану общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения в местах проведения основных мероприятиях.

6. Рекомендовать ГБУЗ ЛО «Киришская КМБ» организовать дежурный пост скорой медицинской помощи в местах проведения основных мероприятий.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1