Меню
16+

Будогощское городское поселение

17.04.2020 13:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и экологического субботника для подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    111
  • Дата принятия:
    17.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территорий муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, наведения чистоты и порядка администрация Будогощского городского поселения и для подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 13 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, наведения чистоты и порядка.

2. С целью координации действий, решения неотложных задач утвердить состав штаба по благоустройству и улучшению санитарного состояния муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, наведения чистоты и порядка (приложение 1).

3. Утвердить план мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, наведения чистоты и порядка (приложение 2).

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, собственникам или арендаторам земельных участков провести субботник по уборке прилегающей территории.

5. При проведении работ по уборке и благоустройству руководствоваться закрепленными за предприятиями, организациями, учреждениями и домовладельцами на правах частной собственности территориями санитарной очистки.

6. Специалисту 1 категории администрации поселения Н.С.Павлюк организовать работу по информированию населения о начале и ходе проведения месячника по благоустройству.

7. Постановление № 113 от 04.04.2019 «О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» считать утратившим силу.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

9. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

10. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0