Меню
16+

Будогощское городское поселение

02.09.2020 13:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление № 5 от 22 января 2018 года «Об образовании Комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, на территории Будогощского городского поселения»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    228
  • Дата принятия:
    24.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    02.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Правилами обеспечения условий доступности для инвалидов жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в приложение № 1, Постановления администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района от 22.01.2018 года № 5 «Об обследовании жилых помещений инвалидов и общего имущества многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, на территории Будогощского городского поселения»:

-вывести из состава комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов, члена комиссии – Терентьеву Екатерина Николаевну, специалиста по социальной работе КЦСОН;

- ввести в состав комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов членов комиссии:

-Федорову Оксану Евгеньевну – техника МКУ «ЦАХО»;

-Богданову Ирину Леонидовну – главного специалиста сектора социального обслуживания Центра социальной защиты населения филиала в Киришском районе.

-Куропаткину Нину Александровну – председателя первичной КОО Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов Будогощского городского поселения.

2.Специалисту 1 категории Павлюк Н.С. опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0