Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Внесении изменений в постановление администрации Будогощского городского поселения от 07.02.2014г. № 10 « Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальными служащими Администрации Будогощское городское поселение»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    04.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента РФ от 10.12.2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Будогощское городское поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в постановление администрации Будогощского городского поселения от 07.02.2014г. № 10 «Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальными служащими Администрации Будогощское городское поселение»:

- п.1. изложить в следующей редакции: «Лицо, замещающее (занимающее) одну из муниципальных должностей; должность муниципальной службы, осуществление полномочий по которой влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязано ежегодно в сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее — отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки»;

- п. 3 изложить в следующей редакции «Сведения о расходах представляются в кадровую службу органа местного самоуправления по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным» и далее по тексту.

- п.4. изложить в следующей редакции «Муниципальный служащий представляет:

сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее — отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки;

сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка, указанная в абзаце втором настоящего пункта» и далее по тексту.

2. Постановление от 26.07.2016 г. № 90 «О Внесении изменений в постановление администрации Будогощского городского поселения от 07.02.2014г. № 10 « Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальными служащими Администрации Будогощское городское поселение» считать утратившим силу.

3. Специалисту 1 категории администрации поселения Н.С.Павлюк опубликовать постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования

5.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5