Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 10.02.2014 № 11 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение и членов их семей в сети Интернет и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    20.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с протестом Киришского городского прокурора от 27.01.2021 № 7-69-2021 на постановление главы администрации МО Будогощское городское поселение Киришского муниципального района №11 от 10 февраля 2014г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО Будогощское городское поселение и членов их семей в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, Администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы администрации МО Будогощское городское поселение Киришского муниципального района от 10 февраля 2014г. №11 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО Будогощское городское поселение и членов их семей в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (далее – Постановление), следующие изменения:

1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение и членов их семей в сети Интернет и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

1.2. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение и членов их семей в сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, согласно приложению к настоящему постановлению.»

1.3. Наименование Порядка изложить в следующей редакции:

«Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение и членов их семей в сети Интернет и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

1.4. Пункт 1 Порядка изложить в следующей редакции:

«1. Настоящим Порядком устанавливается осуществление действий по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – муниципальные служащие), замещающих должности, включенные в перечни должностей, в соответствии с законодательством, и членов их семей (далее – сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – официальный сайт) и предоставления этих сведений для опубликования общероссийским средствам массовой информации и в связи с их запросами.»

1.5. Абзац первый пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«2. На официальном сайте по электронному адресу http://budogoschskoe.ru размещаются и общероссийским средствам массовой информации предоставляются для опубликования следующие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:»

1.6. Пункт 2 Порядка дополнить п.п. г) в следующей редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если общая сумма таких сделок превышает общий доход муниципального служащего, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.»

1.7. Пункт 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещаются на официальном сайте по форме, согласно приложению к настоящему Порядку.»

1.8. Абзац первый пункта 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«4. В размещаемых на официальном сайте и предоставляемых общероссийским средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:»

1.9. Подпункт а) пункта 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«а) иные сведения (кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка) о доходах, расходах муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем на праве собственности названным лицам, и об их обязательствах имущественного характера;»

1.10. Пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

«5. Муниципальные служащие одновременно со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемыми в соответствии с законодательством, представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие размещению на официальном сайте, по форме, указанной в пункте 3 настоящего Порядка. Форма представляется на бумажном носителе и в электронном виде.»

1.11. Пункт 6 Порядка изложить в следующей редакции:

«6. При представлении уточненных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальный служащий повторно представляет сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие размещению на официальном сайте, по форме, указанной в пункте 3 настоящего Порядка, если уточненные сведения касаются сведений, предусмотренных формой.»

1.12. Пункт 7 Порядка изложить в следующей редакции:

«7. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые муниципальными служащими, размещаются на официальном сайте в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих.»

1.13. Приложение к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте Будогощского городского поселения в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5