Меню
16+

Будогощское городское поселение

24.03.2021 17:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении безаварийного пропуска весеннего паводка в 2021 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    68
  • Дата принятия:
    11.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 12.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения своевременной подготовки территорий, осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, готовности сил и средств для безопасного пропуска паводковых вод, а также в целях сохранности муниципального, общественного и личного имущества, материальных и культурных ценностей, снижения возможного ущерба в период весеннего паводка, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать для руководства подготовкой и проведением мероприятий по безаварийному пропуску весеннего паводка паводковую комиссию Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области (приложение №1).

2. Утвердить:

- план мероприятий по подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего паводка (приложение №2);

- расчет сил и средств для ликвидации последствий весеннего паводка (приложение №3).

- график дежурства ответственных лиц по администрации Будогощского городского поселения на период прохождения весеннего паводка 2021 года (приложение №4).

3. Директору МП «ККП г.п. Будогощь» Ефименко С.С. подготовить транспортные средства на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и устранения их последствий.

4. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности оказывать содействие паводковой комиссии Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области при проведении мероприятий связанных с безаварийным пропуском весеннего паводка.

5. Определить местом оказания медицинской помощи для жителей населенных пунктов, попавших в зону подтопления — Будогощское отделение ГБУЗЛО «Киришская клиническая больница» находящееся по адресу: г.п. Будогощь, ул. Боровая, д. 1.

6. Определить местом отселения жителей населенных пунктов попавших в зону подтопления — МУ «Детско-юношеская база отдыха «Орленок» находящееся по адресу: г.п. Будогощь.

7. Рекомендовать начальнику ОМВД России по Киришскому району А.В.Филимонову обеспечить охрану жилых домов и имущества в населенных пунктах оказавшихся в зоне подтопления.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник».

9. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия..

10. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15