Меню
16+

Будогощское городское поселение

06.04.2021 11:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка установления льготной арендной платы и ее размеров лицам, владеющим на праве аренды объектами культурного наследия, находящимися в собственности муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области , вложившим свои средства в работы по сохранению объектов культурного наследия и обеспечившим выполнение этих работ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    17/97
  • Дата принятия:
    06.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», а также Уставом муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области совет депутатов Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Утвердить порядок установления льготной арендной платы и ее размеров лицам, владеющим на праве аренды объектами культурного наследия, находящимися в собственности Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, вложившим свои средства в работы по сохранению объектов культурного наследия и обеспечившим выполнение этих работ, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» и на официальном сайте поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования(обнародования).

4. Контроль за исполнением решения возложить на главу администрации поселения И.Резинкина

Глава муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района С.В. Фролов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2