Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление №217 от 07.09.2023 «Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на территории Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, на торгах

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты по предоставлению муниципальной услуги | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    15.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением Совета депутатов от 24.04.2009 № 45/236, Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Постановление №217 от 07.09.2023 «Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на территории Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, на торгах»:

1.1. В пункте 2.2 исключить 16 абзац: почтовым отправлением в Администрацию»;

1.2. Пункт 2.2.1. изложить в следующей редакции:

«2.2.1. В целях предоставления государственной услуги установление личности заявителя может осуществляться в ходе личного приема посредством предъявления паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации или посредством идентификации и аутентификации в ОИВ/ОМСУ/Организации, ГБУ ЛО «МФЦ» с использованием информационных технологий, систем, указанных в частях 10 и 11 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (при технической реализации)»;

1.3. В пункте 2.3.1. исключить последний абзац: «почтовым отправлением».

1.4. Приложение 5 к административному регламенту читать в редакции Приложения к настоящему Постановлению.

2. Специалисту первой категории Архиповой С.В. внести соответствующие изменения в Реестр муниципальных услуг муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и в Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации И.Е.Резинкин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1