Меню
16+

Будогощское городское поселение

15.04.2024 13:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2024 году.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    11.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения экологической обстановки и санитарного состояния населенных пунктов, проведения экологического воспитания среди подрастающего поколения, повышения уровня экологической культуры жителей муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, а также в рамках подготовки к празднованию 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать штаб по проведению месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению № 1 к настоящему постановлению

2. Провести месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Будогощское городское поселение с 15 апреля по 8 мая 2024 года:

2.1. I этап (с 15.04.2024 по 08.05.2024) – благоустройство и улучшение санитарного состояния территорий Будогощского городского поселения Киришского муниципального района;

2.2. II этап (с 29.04.2024 по 08.05.2024) – уборка мемориалов, памятных мест, воинских захоронений на территории Будогощского городского поселения Киришского муниципального района согласно приложению № 2 к настоящему постановлению, проведение экологических субботников.

3. Руководителям управляющих организаций, СНТ, расположенных на территории муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, в период проведения экологического субботника и месячника по благоустройству и улучшению санитарного благосостояния территорий поселений привлекать жителей на уборку придомовых территорий и прилегающих земельных участков с обеспечением уборочным инвентарем.

4. Руководителям учреждений организовать уборку территорий данных учреждений и закрепленных прилегающих территорий в рамках проведения экологического субботника и месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий.

5. Довести информацию о проведении экологического субботника и месячника

по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области до организаций, индивидуальных предпринимателей и населения в средствах массовой информации.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник»

и разместить на официальном сайте администрации Киришского муниципального района.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на специалиста первой категории администрации Будогощского городского поселения Архипову С.В.

Глава администрации И.Е. Резинкин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3