Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    19.06.2018
  • Самый поздний:
    23.11.2021
Найдено 13 объектов
28.09.2021

«Газпром газораспределение Ленинградская область» напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного использования газа в быту

Несоблюдение правил безопасности при использовании газового оборудования в быту может представлять серьезную угрозу для жизни и здоровья окружающих. Поэтому специалисты АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» призывают жителей региона неукоснительно соблюдать правила пользования газовым оборудованием во избежание несчастных случаев.
28.09.2021

«Газпром газораспределение Ленинградская область» напоминает о необходимости ежегодного проведения технического обслуживания газового оборудования

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей Ленинградской области АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» обращает внимание на основные моменты, касающиеся технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
17.07.2020

В 2020 году в России отменена поверка бытовых приборов учета

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует, что с 6 апреля 2020 года приостановлено осуществление поверок бытовых приборов учета в срок до 1 января 2021 года.
14.05.2020

ПАО «Почта Банк» — о работе с клиентами

В нынешней непростой ситуации, связанной с пандемией коронавируса, Почта Банк полноценно работает. У банка большая сеть собственных работающих клиентских центров, где постоянно проводится санитарная обработка, соблюдается режим повышенной безопасности и гигиены.
07.04.2020

Управление Росреестра по Ленинградской области продолжает работу

С целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции МФЦ Ленинградской области временно приостанавливает свою работу с 06 апреля 2020 года до особого распоряжения. Управление Росреестра по Ленинградской области, как орган государственной власти, продолжает свою работу и регистрирует заявки в установленные сроки.
03.04.2020

О проведении дезинфекционных мероприятий

Роспотребнадзор на основе анализа отечественного и зарубежного опыта проведения мероприятий по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции сообщает о возможности использования для проведения дезинфекции поверхностей, наряду с рекомендованными ранее средствами, гипохлорита кальция (натрия) и этилового спирта.
03.04.2020

Вопросы использования многоразовых и одноразовых масок

В сети Интернет появляются объявления о продаже многоразовых масок, выполненных из тканых материалов. При этом указанные маски не являются медицинским изделием и не сопровождаются инструкцией по применению.
19.03.2020

Роспотребнадзор: «Защити себя!»

Роспотребнадзор публикует Правила профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
27.06.2019

Владельцам пригородных участков не нужно бояться изъятия

Министерством экономического развития Российской Федерации при участии Росреестра разработан законопроект, предусматривающий механизм изъятия земельных участков за систематическое нарушение требований пожарной безопасности. Законопроект подготовлен по поручению Президента Российской Федерации.
24.06.2019

Управление Росреестра предупреждает землевладельцев о недопустимости неконтролируемого пала сухой растительности

Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает собственникам земельных участков в регионе о необходимости соблюдения мер по предупреждению пожаров в весенне-летний период.