Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    18.07.2016
  • Самый поздний:
    11.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 22 объекта
10.10.2023

Пожарная безопасность в отопительный сезон

Перед началом отопительного сезона в частном жилом секторе нужно проверить исправность печи и дымохода, отремонтировать и вычистить сажу, заделать трещины глиняно-песчаным раствором, побелить дымовую трубу на чердаке и крыше. Следует не реже одного раза в три месяца очищать от скопления сажи дымоходы печей.
28.07.2023

Птичий грипп

ГРИПП ПТИЦ — заразное заболевание, вызываемое вирусом.
22.05.2023

Высокий риск заражения людей природно-очаговыми и зооантропонозными заразными заболеваниями

В связи с наступлением дачного сезона значительно возрастает риск заражения людей природно-очаговыми и зооантропонозными заразными заболеваниями. Пожалуйста, ознакомьтесь с прилагаемой информацией и берегите себя и своих близких.
12.12.2022

Африканская чума свиней

Африканская чума свиней — вирусная болезнь с высокой летальностью.
09.06.2022

Информационные материалы по профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

К наиболее распространенным видам дистанционных мошенничеств, совершенных на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, относятся: — «фишинг» – вид дистанционного мошенничества, при совершении которого злоумышленники (в ходе телефонного разговора, посредством направления электронного письма или смс-сообщения) получают личные конфиденциальные данные о банковской карте, номере счета, логины и пароли для входа в интернет-банк, а также пароли безопасности, позволяющие произвести списание находящихся на банковской карте денежных средств.