Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    23.12.2016
  • Самый поздний:
    12.10.2023
Найдено 18 объектов
12.10.2023

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
04.07.2023

Что относится к твердым коммунальным отходам?

С законодательной точка зрения. ТКО — это отходы, образующиеся в жилых помещениях в npoцecce потребления, а также товары, которые утратили свои потребительские свойства в npoцecce их использования. К твердым коммунальным отходам также относятся отходы, образующиеся  в процессе деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и аналогичные по составу, которые образуются в жилых помещениях.
06.08.2022

Отключение электроэнергии

10.08.2022 отключение электроэнергии в период с 09-00 до 17-00 д. Званка.
28.09.2021

«Газпром газораспределение Ленинградская область» напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного использования газа в быту

Несоблюдение правил безопасности при использовании газового оборудования в быту может представлять серьезную угрозу для жизни и здоровья окружающих. Поэтому специалисты АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» призывают жителей региона неукоснительно соблюдать правила пользования газовым оборудованием во избежание несчастных случаев.
28.09.2021

«Газпром газораспределение Ленинградская область» напоминает о необходимости ежегодного проведения технического обслуживания газового оборудования

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей Ленинградской области АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» обращает внимание на основные моменты, касающиеся технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
15.07.2021

Региональный оператор информирует участников садоводческих, огороднических и дачных объединений

АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» в рамках деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами информирует о взаимодействии  с садоводческими некоммерческими товариществами и дачными некоммерческими партнерствами и напоминает: За чистоту на территории садоводческих, огороднических и дачных объединений несут ответственность участники данных объединений!
21.07.2020

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» информирует жителей региона о необходимости и порядке заключения договора на ТО ВДГО/ВКГО

В начале июня 2020 г. потребители природного газа, которые не имеют договора на техническое обслуживание газового оборудования и проживают на территории Ленинградской области, получили уведомления о предстоящей приостановке газоснабжения от компании «Газпром газораспределение Ленинградская область».
17.07.2020

В 2020 году в России отменена поверка бытовых приборов учета

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует, что с 6 апреля 2020 года приостановлено осуществление поверок бытовых приборов учета в срок до 1 января 2021 года.
19.12.2019

Обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области публикует примеры расчета платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО в многоквартирном доме и в индивидуальном жилом доме.
04.12.2019

Услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами в едином платежном документе для жителей Ленинградской области

В связи с переходом на новую систему обращения с ТКО в Ленинградской области, произошедшем 1 ноября 2019 года, АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» (ЕИРЦ ЛО) информирует о порядке расчета услуги за ноябрь в едином платежном документе, который будет доставлен в декабре.