Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    147
  • Самый ранний:
    27.11.2016
  • Самый поздний:
    07.06.2023
Найдено 147 объектов
18.05.2023

Более 47 тысяч услуг получили женщины и новорожденныев СПб и ЛО по родовым сертификатам с начала года

Объем перечисленных в медицинские организации средств за оказанные в этом году услуги составил 154,3 млн рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.
20.07.2022

Пенсионный фонд поможет «Поисковому движению России» в увековечении памяти героев Великой Отечественной войны

Пенсионный фонд заключил соглашение с общественной организацией «Поисковое движение России», чтобы оказывать содействие в установлении судеб солдат и офицеров, погибших, умерших от ран и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Совместные проекты будут направлены на увековечение памяти героев войны и укрепление национального и патриотического духа народов России.
20.07.2022

С начала года материнский капитал проактивно получили более 19 тыс. семей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

С середины апреля 2020 года Пенсионный фонд оформляет материнский капитал в проактивном режиме без обращения со стороны родителей. В этом году в Петербурге и области в таком формате было выдано свыше 19 тыс. сертификатов при рождении первого и второго ребёнка.
20.07.2022

Как получатели выплаты на детей от 8 до 17 лет могут сообщить в ПФР об изменении способа её получения

Если у вас изменились реквизиты банковского счёта, на который поступает выплата, или вы сменили организацию, доставляющую пособие (переход с почты на банк и наоборот, переход из одного банка в другой), или при заполнении заявления на выплату вы допустили ошибку в реквизитах, необходимо сообщить новые реквизиты в Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
20.07.2022

С начала года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выплачено более 1,3 млрд рублей ежемесячных пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет

С 2022 года ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет выплачивает Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. До 2022 года эту выплату осуществляли органы социальной защиты населения.
05.07.2022

«Горячая линия» против «серой» заработной платы

В настоящее время легализация неформальной занятости и скрытых форм оплаты труда, повышение уровня заработной платы и создание условий для своевременной ее выплаты остается одной из основных задач в сфере социально-трудовых отношений.
22.06.2022

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в июле 2022 года

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в ИЮЛЕ 2022 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области:
03.06.2022

Пенсионный фонд увеличит выплаты трех пособий в связи с ростом прожиточного минимума

С 1 июня в связи с индексацией прожиточного минимума увеличиваются три ежемесячных пособия семьям: выплаты на детей от 8 до 17 лет для полных и неполных малообеспеченных семей, а также выплата беременным женщинам.
03.06.2022

Как изменить реквизиты для доставки пенсии?

Пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку пенсии, а также способ получения пенсии (на дому, в кассе организации, осуществляющей доставку, либо путем зачисления суммы пенсии на счёт пенсионера в кредитной организации). Кроме того, за пенсионера получать назначенную ему пенсию может выбранное им доверенное лицо.
30.05.2022

Сведения о стаже за 2021 год внесены на лицевые счета работающих граждан

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области завершена отчётная кампания по приёму от работодателей сведений о страховом стаже застрахованных лиц по итогам 2021 года. Cведения о стаже внесены на индивидуальные лицевые счета граждан.
30.05.2022

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области 2,7 тыс. пенсий по инвалидности назначено в беззаявительном порядке с начала года

С этого года начал действовать беззаявительный порядок оформления страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются по данным Федерального реестра инвалидов без дополнительных подтверждающих документов. С января выплаты в таком проактивном формате получили 2,7 тыс. инвалидов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.