Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    19.06.2019
  • Самый поздний:
    27.02.2024
Найдено 8 объектов
27.02.2024

ФНС усилила контроль за трудоустройством самозанятых

В Ленинградской области число самозанятых граждан растет из года в год — по состоянию на февраль 2024 года, их уже почти 104 тысячи человек. У нового налогового режима есть ряд преимуществ: невысокие налоги, удобная система приема платежей и выдачи электронных чеков, специальные меры государственной поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
27.02.2024

Госкомпании выбирают «малых» поставщиков

Более 42,5 млрд рублей, согласно информации Корпорации МСП, составил объем закупок крупнейших заказчиков у малого и среднего бизнеса Ленинградской области по итогам 2023 года. Участие малых и средних предприятий в госзакупках — одна из целей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
27.02.2024

Более 7 тысяч пользователей МСП.РФ обратились к новому сервису по подбору госимущества

Более 7 тысяч пользователей Цифровой платформы МСП.РФ воспользовались сервисом «Имущество для бизнеса» за первые три недели его работы. Цифровая платформа МСП.РФ разработана создана и развивается в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».
16.10.2023

Форум потребительского рынка пройдет 20 октября

На V Форум потребительского рынка Ленинградской области, который пройдет 20 октября на площадке ТЦ «Мега Дыбенко», соберутся представители деловых объединений, органов власти и институтов развития малого и среднего бизнеса, руководители предприятий в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания и эксперты федерального и регионального уровней.
16.11.2022

Заработал сервис для малого бизнеса по проверке надежности деловых партнеров

Сервис разработан корпорацией МСП совместно с ФНС России. Запущено он на Цифровой платформе МСП.РФ и предназначен для того, чтобы уберечь представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых и тех, кто только открывает свой бизнес от сотрудничества с ненадежными партнерами и компаниями-однодневками.
19.06.2019

В Минсельхозе России пройдет Всероссийское онлайн-совещание для сельских жителей

21 июня в 10.00 (МСК) в Минсельхозе России пройдет Всероссийское онлайн-совещание для сельских жителей по вопросам реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и Госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».