Меню
16+

Будогощское городское поселение

15.08.2022 20:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о формировании в Ленинградской области именных артиллерийских дивизионов «Невский» и «Ладожский» и мерах поддержки

Всем желающим заключить контракт на прохождение воинской службы в именных артиллерийских дивизионах «Невский» и «Ладожский» необходимо обращаться:

- в администрацию Киришского муниципального района: г. Кириши, ул. Советская, д.20, каб.10, тел. (81368) 609-06;

- в военно-учетный стол: г. Кириши, пр. Ленина, д.17, тел. (81368) 224-69;

- по адресу: г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 90,корп. 3;

- по телефонам: 8 (812) 572-20-30; 8 (812) 572-18-71 (круглосуточно);

- в социальной сети «В контакте» vk.com/lo_contrakt;

- на «Телеграмм» канале t.me/povsk_lo.

Ленинградская область ввела дополнительные меры социальной поддержки для добровольцев, заключивших контракты для прохождения воинской службы в артиллерийских дивизионах «Невский» и «Ладожский»

Ленинградская область распространит поддержку участников СВО из других регионов и даже стран, вступивших в дивизионы "Невский" и "Ладожский". Им наравне с жителями региона будут выплачиваться единоразовые выплаты.

Информация для кандидата

Информация для работодателей

В связи с формированием в Ленинградской области именных артиллерийских дивизионов «Невский» и «Ладожский», с целью сохранения рабочего места за работником, желающим пойти на военную службу по контракту, предлагается следующий алгоритм действий:

Работник пишет заявление на отпуск без сохранения заработной платы;

Работодатель принимает внутренний порядок о стимулирующих ежемесячных выплатах работникам, поступившим на военную службу по контракту, в размере 2 МРОТ в течение всей службы по контракту, но не более 6 месяцев;

Комитет по труду и занятости ЛО предоставляет субсидию на компенсацию затрат стимулирующих ежемесячных выплатах работникам, поступивших на военную службу по контракту. (В части предоставления субсидии в ближайшие дни правовой акт правительства Ленинградской области будет издан).

Постановление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34