Меню
16+

Будогощское городское поселение

12.02.2016 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок на предоставление субсидий

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области не обеспеченных платежами населения в 2016 году.

В соответствии со  ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком предоставления субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 28.12.2015 № 20/100 «О бюджете муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» и Порядком приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области не обеспеченных платежами населения в 2016 году», утвержденным постановлением администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  от 02.02.2016 года №12 Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области не обеспеченных платежами населения в 2016 году. 

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов (содержание и текущий ремонт).

Категории получателей: юридические лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, осуществляющие управление многоквартирными домами (управляющие организации, жилищные кооперативы, жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья и другие) на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ, имеющие затраты, связанные с содержанием и текущим ремонтом жилищного фонда, не обеспеченные платежами населения.

Критерии отбора получателей субсидии:

- отсутствие процедуры ликвидации и банкротства в отношении юридического лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы;

- отсутствие временного запрета деятельности юридического лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, осуществляющего управление многоквартирными домами в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки о предоставлении субсидии;

- отсутствие у юридического лица задолженности по денежным обязательствам перед бюджетами всех уровней.

Главный распорядитель средств субсидии в 2016 году: администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Размер предоставляемой субсидии: в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Администрации на эти цели.

Срок приема заявок (12 рабочих дней): с 9.00 часов 12.02.2016 года по 17.15 часов  01.03.2016 года.

Состав и содержание подаваемых документов получателем субсидии:

Заявитель подает следующие документы:

-заявку на получение субсидии, составленную по форме в соответствии   с приложением № 1 к информационному сообщению;

- заверенную Претендентом на получение субсидии копию Устава организации;

- заверенную Претендентом на получение субсидии копию свидетельства о внесении организации в Единый государственный реестр юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

- заверенную Претендентом на получение субсидии копию свидетельства о постановке организации, индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе;

- справку из кредитного учреждения о реквизитах банковского счета Претендента на получение субсидии;

- документ, подтверждающий назначение на должность руководителя (приказ, решение участников и т.п.) или доверенность, уполномочивающая физическое лицо на подписание соглашения от лица Претендента на получение субсидии;

- справку об исполнении Претендентом на получение субсидии обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций;

- расчет размера субсидий по форме согласно приложению № 2 к информационному сообщению.

Заявители несут ответственность за полноту и достоверность предоставляемой информации.

Время и место приема заявок:

Заявки принимаются по адресу: Ленинградская область, Киришский район, г.п.Будогощь, ул.Советская, д.79, каб.7, с 9 час. 00 мин. до 17 час. 15 мин. (Пн, Вт, Ср, Чт.), с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (Пт)., обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., выходной – Сб, Вс.

Срок и порядок рассмотрения заявок:

Рассмотрение представленных заявок с приложенными документами проводится комиссией администрации по отбору получателей субсидии в течение двух рабочих дней со дня прекращения приема заявок.

По результатам рассмотрения представленных заявок комиссией по отбору получателей субсидии принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.

В случае если до окончания срока подачи заявок подана одна заявка, либо все заявки кроме одной не допущены до отбора, соглашение на предоставление субсидии заключается   с лицом, подавшим единственно верную заявку.

Срок и порядок принятия решения о предоставлении субсидий:

Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии в течение одного рабочего дня со дня составления протокола о допуске указанных лиц до процедуры отбора.

В ходе отбора лицам, имеющим право на предоставление субсидии, относительно других по мере уменьшения степени соответствия и выгодности содержащихся в них условий, в части определения размеров затрат, присваивается порядковый номер. Заявке, в которой содержатся лучшие условия, присваивается первый номер. В случае если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.

Решение комиссии  по отбору получателей субсидии оформляется протоколом. Протокол размещается на официальном сайте Администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30