Меню
16+

Будогощское городское поселение

08.04.2016 16:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявлений на инвестирование средств пенсионных накоплений продолжается

Управление информирует, что в 2016 году продолжается прием от застрахованных лиц всех видов заявлений по реализации прав при формировании накопительной пенсии.

Согласно действующему законодательству Российской Федерации в настоящее время граждане, имеющие на индивидуальном лицевом счете средства для финансирования накопительной пенсии, имеют право подать заявление о выборе инвестиционного портфеля (управляющей компании), о переходе (досрочном переходе) из Пенсионного фонда РФ в негосударственный пенсионный фонд, о переходе (досрочном переходе) из негосударственного пенсионного фонда в Пенсионный фонд РФ и о переходе (досрочном переходе) из одного негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд. Перечисленные заявления можно подать, обратившись в Управление ПФР или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г.Кириши, пр.Героев, д.34а.

Заявления об отказе от финансирования накопительной части трудовой пенсии и заявления об отзыве заявления об отказе, а также уведомление застрахованного лица о замене выбранного им страховщика по обязательному пенсионному страхованию МФЦ не принимают. С такими заявлениями следует обращаться в Управление ПФР.

С.Румянцева заместитель начальника УПФР в Киришском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58