Меню
16+

Будогощское городское поселение

01.10.2018 15:39 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отлов безнадзорных животных

Администрация Киришского муниципального района сообщает, что 22 и 23 октября 2018 года специалистами ООО «Доктор Неболит» будут производиться плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных на территории Киришского района.

Мероприятия включают в себя отлов, стерилизацию, вакцинацию от бешенства, чипирование и возврат животного в среду обитания. Эти мероприятия проводятся в целях гуманного регулирования численности безнадзорных животных. Работа проводится по заявкам, поступившим от населения с указанием контактных адресов и описанием собак.

Уважаемые владельцы животных, запомните, что безнадзорное животное — это животное, находящееся в общественном месте без сопровождения владельца, или владелец которого, или место его пребывания неизвестны!

По вопросам регулирования численности животных безнадзорных животных просим обращаться по телефону 8 (812) 903 03 11 или 221-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2