Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки

Источник: Администрация

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации сообщает о принятии решения о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в текстовую часть.

Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области предложений заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

1. С момента опубликования постановления администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» заинтересованные лица вправе направить в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – комиссия) свои предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (далее – предложения).

2. Предложения могут быть направлены по электронной почте на электронный адрес администрации МО Будогощское городское поселение Киришского муниципального района : «аdmbud@mail.ru», представлены лично заинтересованным лицом, либо направлены в письменном виде по почте (с пометкой «В комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области») по адресу: ул. Советская, д.79, г.п. Будогощь, Киришский район, Ленинградская область, 187120.

3. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к предложениям по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области комиссией не рассматриваются. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях).

4. Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Предложения, поступившие в комиссию после завершения срока приёма предложений, не рассматриваются.

6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

7. Комиссия вправе вступать в переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.

8. Комиссия в течение пяти рабочих дней рассматривает все поступившие от заинтересованных лиц предложения и принимает решения об учете предложений либо об их отклонении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6