Меню
16+

Будогощское городское поселение

11.05.2013 07:22 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются заявки на предоставление субсидий

Администрация Будогощского городского поселения информирует о приеме заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году.

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Категории получателей: управляющие организации (юридические лица индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации, имеющие затраты, связанные с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов, не обеспеченные платежами населения.

Срок приема заявок: с 13 мая 2013 года по 22 мая 2013 года включительно.

Состав и содержание подаваемых документов:

Заявитель подает следующие документы:

- заявку на предоставление субсидии по утвержденной Администрацией форме (Приложение 1);

- заверенную претендентом на получение субсидии копию устава организации;

- заверенную претендентом на получение субсидии копию свидетельства о внесении организации в Единый государственный реестр юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

- заверенную претендентом на получение субсидий копию свидетельства о постановке организации, индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе;

- справку из кредитного учреждения о реквизитах банковского счета организации, индивидуального предпринимателя;

- заверенную претендентом на получение субсидий копию документа, подтверждающего назначение на должность руководителя (приказ, решение участников и т.п.) или доверенности, уполномочивающей физическое лицо на подписание соглашения от лица организации;

- справку об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций;

- расчет размера субсидий по утвержденной Администрации форме (приложение 2)

Время и место приема заявок:

Заявки принимаются по адресу: Ленинградская область, Киришский район, г.п.Будогощь, ул.Советская, д.79, каб.7, с 8 час.15 мин. до 16 час.30 мин., обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

Срок и порядок рассмотрения заявок:

Рассмотрение предоставленных заявок с приложенными документами проводится комиссией по отбору получателей субсидии с 23 мая 2013 года по 24 мая 2013 года включительно.

По результатам рассмотрения представленных заявок, комиссией принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.

Срок принятия решения о предоставлении субсидий, результаты рассмотрения заявок и отбора получателя субсидии:

Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии 27 мая 2013 года.

В ходе отбора, лицам, имеющим право на предоставление субсидии, относительно других по мере уменьшения степени соответствия и выгодности содержащихся в них условий, в части определения размеров затрат, присваивается порядковый номер. Заявке, в которой содержатся лучшие условия, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.

По результатам отбора, с лицом, заявке которого присвоен первый номер, заключается Соглашение на предоставление субсидии.

Форма для определения размера затрат:

Размер затрат определяется согласно приложению 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45