Меню
16+

Будогощское городское поселение

31.05.2013 12:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий

Администрация Будогощского городского поселения оглашает итоги рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области информирует, что по итогам рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году, Комиссией по отбору получателей субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году, принято решение о заключении Соглашения о предоставлении субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году с Муниципальным предприятием «Комбинат коммунальных предприятий городского поселка Будогощь муниципального образования Будогощское городское поселение».

Основание: ПРОТОКОЛ заседания комиссии по отбору получателей субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году от 27.05.2013 г. (прилагается).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106