Меню
16+

Будогощское городское поселение

04.02.2014 13:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организована "горячая линия" по вопросам госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними и вопросам государственного земельного надзора

Уважаемые посетители нашего сайта!
Отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области информирует об организации "горячей линии" по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; по вопросам государственного земельного надзора (проверки соблюдения юридическими и физическими лицами требований земельного законодательства при использовании земельных участков).

18 февраля 2014 года с 9-00 до 16-00 Киришский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области организует "горячую линию" по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Вопросы можно задавать по телефону: 8 (81368) 584-51


26 февраля 2014 года с 9-00 до 16-00 Киришский отдел Управления  Росреестра по Ленинградской области организует "горячую линию" по вопросам государственного земельного надзора (проверки соблюдения юридическими и физическими лицами требований земельного законодательства при использовании земельных участков).

Вопросы можно задавать по телефону: 8 (81368) 583-03

 

Отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35