Меню
16+

Будогощское городское поселение

15.01.2018 17:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсный отбор на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета

Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее — комитет) производится прием заявок от садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на участие в конкурсном отборе на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию инженерных сетей (электроснабжения, автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии, водо- и газоснабжения), подъездных дорог и систем мелиорации.

Принять участие в конкурсном отборе могут садоводческие некоммерческие объединения, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области.

Прием конкурсной документации осуществляется комитетом с 09 января 2018 года по 12 февраля 2018 года.

Извещение о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте комитета в разделе: Содействие садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям (http://agroprom.lenobl.ru/deyat/sod/Izveshchenie).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3