Меню
16+

Будогощское городское поселение

26.02.2018 17:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая услуга - "Проводник по району"

Кто такой «Проводник по району»? Это инициативный человек, хорошо знающий свой район, владеющий информацией, кто из местных жителей и что может сделать для приезжих туристов в плане размещения и организации отдыха, и готовый помочь в этом.

В обязанности «Проводника по району» входит:

1. помогать в размещении гостей в сельских и гостевых домах, на прочих туристических объектах вашего района;

2. организовывать рыбалку и охоту;

3. организовывать экскурсии, пешие и конные, автомобильные и водные туры, походы за грибами и ягодами;

4. помогать туристам в плане приобретения продукции, производимой местными жителями (экологически чистая еда, продукция народных промыслов и т.д.).

5. помогать в экстренных ситуациях;

6. оказывать содействие в подборе объектов недвижимости в вашем районе (земельные участки, дома, коммерческая недвижимость и т.д.);

7.осуществлять иную коммерческую деятельность по запросу приезжающих. Информация о трудоустроенном проводнике по району размещается на сайте www.naselo.ru на платных условиях из расчета 2000 рублей в год за человека.

Что Вы получаете за эти деньги?

Во всех разделах рядом с каждой карточкой каждого объекта или объявления, имеющего отношение к вашему району, будь то описание места для отдыха или тура, достопримечательности или объявления о продаже недвижимости, будет размещено объявление «проводник по району — (ваше ФИО)» и ссылка на Вашу персональную карточку с описанием Ваших предложений и возможностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10