Меню
16+

Будогощское городское поселение

24.04.2019 14:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ленинградской области проводится первый этап межведомственной операции «Дети России - 2019»

Иллюстрация: http://almetyevsk.tatar.ru/

На территории Ленинградской области в период с 17 по 26 апреля 2019 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2019».

Целями операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, за их незаконный оборот.

В проведении операции участвуют: Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, органы исполнительной власти Ленинградской области, органы местного самоуправления, общественные организации и объединения, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, жители Ленинградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1