Меню
16+

Будогощское городское поселение

21.09.2019 19:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей», посвященный федеральному проекту «Спорт - норма жизни»

В целях реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни», Министерством спорта Российской Федерации организован Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей».

Главной целью Конкурса является поддержка физкультурно-спортивной инициативы обучающихся, воспитание и формирование гражданской активности и привлечение внимания к вопросам физической культуры и спорта.

В Конкурсе могут принять участие дети младшего школьного возраста (от 6 до 11 лет включительно), проживающие на территории Ленинградской области.

Сроки проведения Конкурса:

I этап — региональный (с 02 сентября по 31 декабря 2019 года);

II этап — федеральный (с 01 января по 02 марта 2020 года). Требования к конкурсным работам:

1. На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/АЗ в любой технике, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, краски, восковые мелки.

2. На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

3. Для участия в Конкурсе ребенок должен нарисовать рисунок, посвященный федеральному проекту «Спорт — норма жизни»». Отсканированный рисунок или фотографию рисунка (в размере 180 до 300 dpi (точек на дюйм)) нужно направить в электронном виде на электронную почту Комитета. В тексте электронного письма необходимо указать следующие данные автора рисунка: ФИО, возраст, место проживания, наименование общеобразовательной организации и ее контакты.

4. Отправляя работу на Конкурс, автор, соглашается с условиями конкурсе указанными в Положении, в том числе дает согласие:

- на публикацию данного рисунка в разделе «Спорт глазами детей» на портал' федерального проекта «Спорт-норма жизни»;

- на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версия; СМИ;

- на использование рисунков для подготовки внутренних отчетов Организатора.

- разрешает обработку своих персональных данных.

5. Направляя рисунок на Конкурс, участник гарантирует, что является aBTopojv данного рисунка и готов, в случае необходимости, предоставить данный рисуно* Дирекции Конкурса,

6. Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы. Все последующие работы к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

7. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

956