Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 июня стартовал первый конкурс на предоставление грантов Президента России на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий

15 июня 2021 года начался прием заявок на первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Срок окончания приема заявок – 30 июля 2021 года.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 мая 2021 г. № 287 «О создании Президентского фонда культурных инициатив» утверждены положение и состав Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление фантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрии, учрежден Президентский фонд культурных инициатив.

Фонд создан в целях поддержки на конкурсной основе проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрии.

15 июня 2021 г. начался прием заявок на первый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Срок окончания приема заявок — 30 июля 2021 г.

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), муниципальные учреждения, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Ознакомиться с документами о конкурсе, а также подать заявку на участие можно на сайте фондкультурныхинициатив.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3