Меню
16+

Будогощское городское поселение

15.07.2021 14:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роскультцентр приглашает молодые таланты к участию во Всероссийских проектах в сфере культуры и искусства

ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» (Роскультцентр) ежегодно реализует Всероссийские проекты, в числе которых «Национальная молодежная кинопремия», «Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке» и «Национальный музыкальный конкурс молодых авторов и исполнителей».

В соответствии с Основами государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 2403-р и указом Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» № 474 от 21 июля 2020 г., ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» (Роскультцентр) ежегодно реализует Всероссийские проекты, в числе которых «Национальная молодежная кинопремия», «Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке» и «Национальный музыкальный конкурс молодых авторов и исполнителей».

Одна из ключевых задач Роскультцентра — создание возможностей для развития талантливой молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, которая решила посвятить себя творческим и культурным профессиям. Для ее достижения Роскультцентр организовывает и реализует мероприятия, направленные на выявление, поддержку и развитие творческой молодежи, а также на повышение профессиональной компетенции занятых в сфере креативных индустрии и реализацию ими культурных проектов на территории субъектов Российской Федерации.

В мероприятиях ежегодно участвуют тысячи молодых людей из всех регионов России. Финалисты премий и конкурсов получают возможность заключать контракты с ведущими российскими продюсерскими центрами, крупнейшими издательствами и музыкальными студиями. С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте роскультцентр.рф.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3