Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СНГ запущена сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

Общероссийским народный фронт совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» на пространстве Содружества Независимых Государств запущена сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда».

В целях сохранения исторической памяти воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫЙ ФРОНТ совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» запустили сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» на пространстве Содружества Независимых Государств.

Акция проходит в сети Интернет с мая и продлится по сентябрь 2021 г. Участники акции имеют возможность под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях («ВКонтакте», Instagram, Facebook) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях, а также о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Контактное лицо по вопросам реализации акции — Васильева Елена, тел. (499) 605-86-50, (977) 292-68-87.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2