Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Киришский центр поддержки предпринимательства переехал в новый дом

26 сентября обновленный Киришский центр поддержки предпринимательства торжественно распахнул свои гостеприимные двери по новому адресу. 

Специалисты Центра оказывают консультационные услуги действующим предпринимателям и физическим лицам, планирующим открыть свой бизнес по адресу: Школьный переулок дом 3 1 этаж.

В новом помещении для предпринимателей созданы все необходимые условия для осуществления деятельности. Оснащенный современной техникой и мебелью конференц-зал и переговорная комната готовы для проведения семинаров, встреч, заседаний круглых столов. Для проведения образовательных курсов подготовлен учебный класс.

Новшеством для является открытие Центра ремесел, в котором мастера народных художественных промыслов и ремесел имеют возможность проводить мастер-классы и организовывать выставки своих работ. Значительно увеличилось количество рабочих мест, которые предприниматели могут арендовать у Центра под размещение офиса своей организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8