Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!»

В целях исполнения п. 2.1 р. II «Комплексного плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта», утвержденного 14.12.2021 № 2089, а так же с целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 по 30 сентября 2022 г. в структурных подразделениях службы пути объявлен месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!»

Мгинская дистанция пути обращает внимание на необходимость соблюдения правил нахождения на железнодорожных путях – в зоне повышенной опасности. От соблюдения данных правил зависит ваша жизнь и жизнь ваших детей.

Просим Вас разместить данную информацию на административных сайтах, в газетах, информировать учебные заведения и детские сады. Проводить в образовательных учреждениях информационную и разъяснительную работу с учащимися о правилах поведения и нахождения на объектах железнодорожного транспорта, включить в тематику родительских собраний вопросов безопасного нахождения детей и взрослых на объектах инфраструктуры железной дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4