Меню
16+

Будогощское городское поселение

16.12.2021 10:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем территорию для благоустройства!

Иллюстрация: https://www.osinniki.org/

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» предусматривает ежегодное голосование по отбору общественных территорий.

Для участия в проекте в 2023 году администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области принимает предложения от граждан для включения общественной территории в перечень рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году (не рассматриваются: придомовые территории; территории на которых требуется осушение, чистка водоемов и прудов)

Предложения принимаются до 24 декабря текущего года включительно:

- в администрации муниципального образования Будогощское городского поселения по адресу: г.п. Будогощь, ул. Советская, каб № 3 в рабочие дни с 8-15 до 17-00 (пн, вт ср, чт) с 8-15 до 15-45 (пт) перерыв с 13-00 до 14-00

- по электронной почте admbud@mail.ru

Напоминаем, что в рамках проекта уже благоустроена следующая общественная территория:

- центральная площадь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18