Меню
16+

Будогощское городское поселение

14.11.2022 12:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» предусматривает ежегодное голосование по отбору общественных территорий в онлайн-формате.

Для участия в проекте в 2024 году администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района принимает предложения от жителей по общественным территориям для последующего вынесения на рейтинговое голосование в 2023 году.

            Предложения принимаются с 14 ноября по 5 декабря текущего года включительно (форма прилагается):

            — в администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района по адресу: г.п. Будогощь, ул. Советская, д. 79 каб. 3, в рабочие дни с 8.00 до 17.15 (пн, вт, ср, чт), с 8.00 до 16.00 (пт), перерыв с 13.00 до 14.00;

            — по электронной почте – admbud@mail.ru.

Ответственное лицо за прием предложений – Кобытева Елена Константиновна, специалист второй категории администрации 8(81368) 73-464.

Территории, вынесенные на рейтинговое голосование и набравшие наибольшее количество голосов, смогут быть благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Напоминаем, что в рамках данного проекта уже благоустроены следующие общественные территории:

- Площадь;

- общественная территория от ФОК ул. Октябрьская, д. 68 до жилого дома № 93 по ул. Советская г.п. Будогощь;

Форма предложения

Ждем ваших предложений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19